Logo

SnarkNews on РОИ - 2015

 

Cписок участников XXVII Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

#NameclassRegion2014201320122011
1-67Астафьева Стелла Владимировна10Москва (67)+   
1-67Балан Павел Алексеевич10Москва (67)+   
1-67Блохина Полина Наумовна11Москва (67)+ПризёрПризёр 
1-67Вишняков Артемий Юрьевич9Москва (67)+   
1-67Вишнякова Нина Александровна11Москва (67)++  
1-67Галов Дмитрий Дмитриевич11Москва (67)++  
1-67Горбунов Роман Владиславович10Москва (67)Призёр+  
1-67Ершов Арсений Даниилович11Москва (67)+Призёр  
1-67Зайцева Татьяна Ивановна11Москва (67)++  
1-67Ипатов Михаил Михайлович11Москва (67)ПобедительПризёр  
1-67Калиниченко Ольга Игоревна11Москва (67)++  
1-67Конопаткин Олег Владимирович11Москва (67)+   
1-67Криман Самуэль Владимирович10Москва (67)+   
1-67Крылов Григорий Владиславович11Москва (67)+   
1-67Лифарь Егор Игоревич5Москва (67)+   
1-67Макеев Владислав Владиславович10Москва (67)ПобедительПобедительПобедительПризёр
1-67Новичков Сергей Юрьевич11Москва (67)Призёр   
1-67Огарок Петр Алексеевич11Москва (67)+   
1-67Огородников Владимир Александрович10Москва (67)+   
1-67Плюшкин Максим Игоревич10Москва (67)+   
1-67Побегайло Глеб Игоревич11Москва (67)+   
1-67Руднев Виктор Сергеевич11Москва (67)+   
1-67Тертичный Дмитрий Евгеньевич8Москва (67)+   
1-67Ференец Александр Алексеевич11Москва (67)+   
1-67Чунаев Егор Юрьевич10Москва (67)+   
1-67Алейкин Сергей Дмитриевич10Москва (67)    
1-67Алиев Ален Ерланович7Москва (67)    
1-67Алфёров Василий Викторович10Москва (67)    
1-67Воронин Илья Сергеевич8Москва (67)    
1-67Гладков Александр Олегович10Москва (67)    
1-67Горбушин Михаил Георгиевич11Москва (67)    
1-67Грибов Филипп Юрьевич8Москва (67)    
1-67Григорьев Пётр Владимирович8Москва (67)    
1-67Грицаев Матвей Григорьевич9Москва (67)    
1-67Гришутин Александр Ильич11Москва (67)    
1-67Жукова Алина Сергеевна11Москва (67)    
1-67Зимнюков Максим Олегович10Москва (67)    
1-67Зыбин Михаил Александрович10Москва (67)    
1-67Календаров Андрей Эмилевич10Москва (67)    
1-67Карташев Николай Геннадьевич8Москва (67)    
1-67Кеба Анна Валерьевна11Москва (67)    
1-67Коган Евгений Сергеевич7Москва (67)    
1-67Когтенков Алексей Александрович11Москва (67)    
1-67Койляк Евгений Андреевич10Москва (67)    
1-67Логинов Роман Алексеевич10Москва (67)    
1-67Марин Максим Максимович10Москва (67)    
1-67Морозов Василий Игоревич9Москва (67)    
1-67Ноаров Георгий Юрьевич10Москва (67)    
1-67Новиков Игорь Евгеньевич11Москва (67)    
1-67Павлов Вадим Алексеевич8Москва (67)    
1-67Петров Филипп Юрьевич11Москва (67)    
1-67Поляков Егор Валерьевич9Москва (67)    
1-67Резников Григорий Михайлович10Москва (67)    
1-67Романов Владимир Олегович7Москва (67)    
1-67Рябов Артём Александрович9Москва (67)    
1-67Саютин Дмитрий Сергеевич10Москва (67)    
1-67Свидченко Олег Анатольевич11Москва (67)    
1-67Синицын Богдан Игоревич10Москва (67)    
1-67Соколов Георгий Михайлович8Москва (67)    
1-67Соловьёв Алексей Валериевич10Москва (67)    
1-67Сорокин Михаил Михайлович10Москва (67)    
1-67Труфанов Павел Николаевич10Москва (67)    
1-67Федоркина Мария Олеговна9Москва (67)    
1-67Цюпа Денис Игоревич9Москва (67)    
1-67Черепанов Валерий Романович11Москва (67)    
1-67Черепенин Игорь Олегович10Москва (67)    
1-67Чулкова Ксения Павловна9Москва (67)    
68-102Безбородов Ян Алексеевич10Санкт-Петербург (35)+   
68-102Богомолов Егор Олегович11Санкт-Петербург (35)Призёр   
68-102Коротеев Григорий Михайлович10Санкт-Петербург (35)+   
68-102Куликов Алексей Игоревич11Санкт-Петербург (35)Призёр   
68-102Лобанов Артём Владиславович11Санкт-Петербург (35)+   
68-102Макаров Владислав Маратович11Санкт-Петербург (35)+Призёр  
68-102Морозов Александр Дмитриевич7Санкт-Петербург (35)+   
68-102Мягков Константин Ильич11Санкт-Петербург (35)+   
68-102Неред Максим Игоревич11Санкт-Петербург (35) +  
68-102Никифоровская Анна Борисовна10Санкт-Петербург (35)+   
68-102Новиков Святослав Максимович10Санкт-Петербург (35)+   
68-102Селиванов Макар Дмитриевич9Санкт-Петербург (35)+   
68-102Сомов Артем Владимирович11Санкт-Петербург (35)+   
68-102Тух Игорь Евгеньевич10Санкт-Петербург (35)+   
68-102Ютман Михаил Андреевич10Санкт-Петербург (35)Призёр+  
68-102Анопренко Михаил Валентинович8Санкт-Петербург (35)    
68-102Бабенко Михаил Алексеевич9Санкт-Петербург (35)    
68-102Бажанов Аркадий Игоревич9Санкт-Петербург (35)    
68-102Бартош Григорий Станиславович10Санкт-Петербург (35)    
68-102Вирачев Арсений Андреевич9Санкт-Петербург (35)    
68-102Гаевой Никита Сергеевич11Санкт-Петербург (35)    
68-102Гусев Андрей Сергеевич11Санкт-Петербург (35)    
68-102Ждан Егор Дмитриевич9Санкт-Петербург (35)    
68-102Заварин Андрей Евгеньевич8Санкт-Петербург (35)    
68-102Иванов Михаил Павлович9Санкт-Петербург (35)    
68-102Кириллов Арсений Олегович9Санкт-Петербург (35)    
68-102Купоросов Василий Владимирович10Санкт-Петербург (35)    
68-102Мартынова Ольга Максимовна9Санкт-Петербург (35)    
68-102Михайлов Никита Дмитриевич10Санкт-Петербург (35)    
68-102Плющенко Даниил Владимирович11Санкт-Петербург (35)    
68-102Романова Полина Алексеевна11Санкт-Петербург (35)    
68-102Савон Юлия Константиновна11Санкт-Петербург (35)    
68-102Серикова Екатерина Вячеславовна8Санкт-Петербург (35)    
68-102Трилис Алексей Андреевич9Санкт-Петербург (35)    
68-102Фёдоров Даниил Игоревич8Санкт-Петербург (35)    
103-117Захаров Дмитрий Сергеевич10Республика Татарстан (15)+   
103-117Кидрачев Альберт Тимурович9Республика Татарстан (15)+   
103-117Корчагин Максим Анатольевич11Республика Татарстан (15)Призёр   
103-117Муравьев Кирилл Федорович11Республика Татарстан (15)++  
103-117Абдумуталов Рустам Абдувалисович11Республика Татарстан (15)    
103-117Азангулов Искандер Фаритович10Республика Татарстан (15)    
103-117Гумеров Арслан Рустемович9Республика Татарстан (15)    
103-117Калинин Степан Александрович10Республика Татарстан (15)    
103-117Рахматуллин Рамазан Зофарович8Республика Татарстан (15)    
103-117Сахабиев Асхат Равилевич8Республика Татарстан (15)    
103-117Султанов Азат Фаритович11Республика Татарстан (15)    
103-117Фомин Артем Евгеньевич10Республика Татарстан (15)    
103-117Чекашев Антон Анатольевич10Республика Татарстан (15)    
103-117Шамсутдинов Булат Маратович10Республика Татарстан (15)    
103-117Шарипов Фаргат Маратович9Республика Татарстан (15)    
118-130Гридасов Илья Игоревич10Челябинская область (13)+   
118-130Казаков Евгений Александрович10Челябинская область (13)+   
118-130Наумов Станислав Сергеевич10Челябинская область (13)+   
118-130Ягламунов Владислав Радикович11Челябинская область (13)Призёр   
118-130Бородин Максим Сергеевич11Челябинская область (13)    
118-130Довжик Лев Игоревич10Челябинская область (13)    
118-130Коробков Роман Леонидович9Челябинская область (13)    
118-130Крохалев Арсений Михайлович11Челябинская область (13)    
118-130Мурзин Дмитрий Александрович11Челябинская область (13)    
118-130Смородин Роман Александрович11Челябинская область (13)    
118-130Шлыков Евгений Александрович11Челябинская область (13)    
118-130Ярцев Дмитрий Александрович9Челябинская область (13)    
118-130Ятчений Павел Андреевич9Челябинская область (13)    
131-139Гусарова Дарья Сергеевна11Московская область (9)+   
131-139Павлов Илья Владимирович11Московская область (9)ПобедительПризёр+ 
131-139Поповкин Андрей Алексеевич11Московская область (9)Призёр+  
131-139Солонков Денис Алексеевич10Московская область (9)+   
131-139Ткаченко Николай Александрович11Московская область (9)++  
131-139Воробьева Анна Юрьевна11Московская область (9)    
131-139Николенко Даниил Юрьевич9Московская область (9)    
131-139Ульянин Дмитрий Андреевич11Московская область (9)    
131-139Устюжанинов Илья Александрович10Московская область (9)    
140-148Белова Татьяна Сергеевна11Нижегородская область (9)++  
140-148Дроздова Александра Алексеевна9Нижегородская область (9)+   
140-148Жидков Николай Васильевич11Нижегородская область (9)Призёр+  
140-148Кулагин Андрей Павлович11Нижегородская область (9)+   
140-148Маслов Владимир Александрович9Нижегородская область (9)+   
140-148Корнев Андрей Сергеевич11Нижегородская область (9)    
140-148Ольховский Илья Сергеевич11Нижегородская область (9)    
140-148Семенов Юрий Дмитриевич9Нижегородская область (9)    
140-148Фадеева Екатерина Сергеевна8Нижегородская область (9)    
149-157Веселов Иван Дмитриевич11Республика Башкортостан (9)Победитель++ 
149-157Гаскаров Айрат Алмазович11Республика Башкортостан (9)++  
149-157Киреев Карим Раисович11Республика Башкортостан (9) +  
149-157Никонов Роман Юрьевич10Республика Башкортостан (9)++  
149-157Салаватов Вадим Маратович8Республика Башкортостан (9)++  
149-157Шевкунов Кирилл Сергеевич11Республика Башкортостан (9)++  
149-157Кочергин Владислав Константинович11Республика Башкортостан (9)    
149-157Малинский Антон Олегович10Республика Башкортостан (9)    
149-157Сурков Максим Константинович10Республика Башкортостан (9)    
158-166Киракосян Вазген Валерикович11Ставропольский край (9)++  
158-166Кнышов Александр Юрьевич11Ставропольский край (9)+   
158-166Швецова Анна Андреевна10Ставропольский край (9)+   
158-166Ширяев Павел Александрович11Ставропольский край (9)+   
158-166Величко Ростислав Сергеевич9Ставропольский край (9)    
158-166Глушко Игорь Владимирович10Ставропольский край (9)    
158-166Дудин Данил Тихонович10Ставропольский край (9)    
158-166Мендель Александр Николаевич11Ставропольский край (9)    
158-166Усов Федор Андреевич10Ставропольский край (9)    
167-174Ершов Олег Владиславович10Самарская область (8)+   
167-174Латышев Павел Васильевич11Самарская область (8)+   
167-174Проскурин Александр Денисович11Самарская область (8)Призёр   
167-174Романенко Илья Игоревич11Самарская область (8)++  
167-174Дунидин Дмитрий Валерьевич9Самарская область (8)    
167-174Комендантян Артем Микаэлович10Самарская область (8)    
167-174Смалюк Арсений Владимирович11Самарская область (8)    
167-174Тульчинский Эдуард Станиславович11Самарская область (8)    
175-181Базун Филипп Витальевич11Свердловская область (7)+   
175-181Федоров Кирилл Евгеньевич11Свердловская область (7)ПризёрПризёр  
175-181Исламов Айдар Альбертович11Свердловская область (7)    
175-181Лесков Владимир Евгеньевич11Свердловская область (7)    
175-181Ожиганов Денис Валерьевич10Свердловская область (7)    
175-181Смирнов Иван Игоревич11Свердловская область (7)    
175-181Ханова Анна Сергеевна10Свердловская область (7)    
182-187Виноградов Виктор Константинович10Красноярский край (6)+   
182-187Сидоров Евгений Михайлович11Красноярский край (6)Призёр   
182-187Васильев Олег Юрьевич10Красноярский край (6)    
182-187Лалетин Дмитрий Николаевич9Красноярский край (6)    
182-187Осипенко Максим Владимирович9Красноярский край (6)    
182-187Харитонов Никита Сергеевич11Красноярский край (6)    
188-193Макаров Михаил Владимирович10Удмуртская Республика (6)+   
188-193Мрыхин Михаил Кириллович11Удмуртская Республика (6)Призёр   
188-193Овечкин Григорий Владимирович10Удмуртская Республика (6)+   
188-193Зайцев Егор Васильевич10Удмуртская Республика (6)    
188-193Кассихин Илья Алексеевич9Удмуртская Республика (6)    
188-193Шибаев Александр Иванович10Удмуртская Республика (6)    
194-198Будин Николай Алексеевич11Кировская область (5)Призёр+  
194-198Бураков Иван Александрович11Кировская область (5)Призёр+  
194-198Кайсин Илья Сергеевич11Кировская область (5)Призёр+  
194-198Ашихмин Анатолий Александрович8Кировская область (5)    
194-198Радаев Вадим Александрович11Кировская область (5)    
199-203Турова Ирина Алексеевна11Пермский край (5)+   
199-203Цаплин Александр Витальевич10Пермский край (5)+   
199-203Югов Василий Дмитриевич9Пермский край (5)+   
199-203Козлов Кирилл Олегович10Пермский край (5)    
199-203Лыгин Леонид Ильич9Пермский край (5)    
204-208Невструев Владислав Сергеевич11Республика Адыгея (5)++  
204-208Невструев Дмитрий Сергеевич10Республика Адыгея (5)+   
204-208Горб Роман Викторович9Республика Адыгея (5)    
204-208Козинов Алексей Владимирович10Республика Адыгея (5)    
204-208Химшиашвили Георгий Амиранович11Республика Адыгея (5)    
209-213Ермилов Антон Николаевич10Саратовская область (5)+   
209-213Романов Раед Раедович10Саратовская область (5)+   
209-213Богомолов Павел Игоревич11Саратовская область (5)    
209-213Князевский Сергей Сергеевич9Саратовская область (5)    
209-213Козлов Анатолий Александрович11Саратовская область (5)    
214-216Белых Евгений Александрович11Вологодская область (3)ПобедительПризёр  
214-216Колтакова Элеонора Александровна9Вологодская область (3)    
214-216Лазарев Владислав Александрович11Вологодская область (3)    
217-219Путилин Михаил Андреевич10Новосибирская область (3)Призёр   
217-219Щербин Егор Максимович11Новосибирская область (3)Призёр+  
217-219Хадаев Константин Алексеевич11Новосибирская область (3)    
220-222Дурнев Сергей Сергеевич11Тульская область (3)    
220-222Клесарев Станислав Вадимович11Тульская область (3)    
220-222Соколов Владислав Игоревич11Тульская область (3)    
223-224Тонких Андрей Александрович11Алтайский край (2)+   
223-224Лямкин Михаил Владимирович9Алтайский край (2)    
225-226Машков Максим Константинович10Липецкая область (2)+   
225-226Пыркин Дмитрий Владимирович11Липецкая область (2)+   
227-228Софронова Анастасия Александровна11Республика Карелия (2)+   
227-228Бучнев Валентин Сергеевич10Республика Карелия (2)    
229-230Хохолов Алексей Юрьевич11Республика Саха (Якутия) (2)++  
229-230Иевлев Алгыс Андрианович11Республика Саха (Якутия) (2)    
231-232Гаев Александр Анатольевич9Чувашская Республика (2)    
231-232Константинов Илья Андреевич9Чувашская Республика (2)    
233-234Мосягин Михаил Денисович10Ярославская область (2)+   
233-234Серебряков Максим Викторович10Ярославская область (2)+   
235Шульгин Евгений Алексеевич9Белгородская область (1)    
236Нефедов Андрей Сергеевич9Ивановская область (1)+   
237Степанов Илья Данилович11Иркутская область (1)Призёр   
238Винниченко Максим Юрьевич11Калининградская область (1)+   
239Калиночкин Денис Александрович10Курская область (1)Призёр+  
240Шандуренко Константин Владимирович11Ленинградская область (1)+   
241Айзатов Александр Андреевич11Мурманская область (1)    
242Фрицлер Александр Александрович11Омская область (1)    
243Зойкин Александр Владимирович11Оренбургская область (1)++  
244Данилов Роман Игоревич11Приморский край (1)+   
245Федоров Александр Игоревич10Республика Алтай (1)+   
246Строков Дмитрий Вячеславович10Республика Хакасия (1)++++
247Сорокин Николай Анатольевич10Тамбовская область (1)+   
248Зуев Михаил Алексеевич11Томская область (1)++  
249Зуев Валентин Викторович10Тюменская область (1)+   
250Лукьянов Илья Владимирович11Ульяновская область (1)    
251Сычев Никита Владимирович9Ханты-Мансийский АО – Югра (1)